акции и новости

Монолитные работы в ЖК Will Towers за год выполнены на 70%

26.04.2022
Год назад – весной 2021 года - на строительной площадке ЖК Will Towers состоялась заливка первого бетона фундаментной плиты и монтаж башенного крана. На строительной площадке ежедневно задействовано около 1300 рабочих и 7 единиц техники.

На сегодняшний день в башне Creativity (52 этажа) принят бетон вертикальных конструкций и перекрытий на уровне 29 этажа, в башне Energy (52 этажа) ведется бетонирование на уровне 23 этажа, а в башне Inspiration (56 этажей) – выходят на уровень 23 этажа. Готовность стилобата, объединяющего три башни, составляет 95%, всего уложено 26,5 тыс. куб. м из 28 тыс. куб. м. Работы по бетонированию стилобатной части башни Creativity выполнены до уровня минус второго этажа включительно, башни Energy – минус первого этажа, Inspiration – работы полностью выполнены. В корпусах и стилобате активно производится кладка внутренних перегородок, монтаж вентиляции, закладных деталей под прокладку электроснабжения и слаботочных систем, а также монтаж систем водоснабжения, теплоснабжения и канализации.

Параллельно выполняются работы по улучшению улично-дорожной сети района Раменки. Строители возводят собственный съезд из жилого комплекса на почти бессветофорную магистраль проспект Генерала Дорохова - южный дублер Кутузовского проспекта и Мосфильмовскую улицу в сторону Аминьевского шоссе.
ко всем акциям и новостям
Will Towers. я буду.