акции и новости

Генподрядчиком проекта Will Towers выбрана компания ANTTEQ

19.03.2021
По результатам проведенного тендера на выбор генерального подрядчика, выполняющего комплекс строительно-монтажных работ в жилом комплексе Will Towers, ООО «Минский Холмы» выбрала компанию ANTTEQ. Компания ANTTEQ уже приступила к мобилизации и установке строительного городка на участке.

ANTTEQ – строительно-инжиниринговая компания, входящая в состав турецкого холдинга Ant Yapi, ведет свою деятельность на рынке уже более 27 лет и является одной из 100 крупнейших строительных корпораций мира. На российском рынке девелопмента компания ANTTEQ с 2013 года.

Жилой комплекс бизнес-класса Will Towers расположен в престижной западной локации на пересечении Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки. В рамках проекта на территории 8,75 га запланировано возведение двух кварталов, состоящих из шести разноэтажных башен (от 52 до 56 этажей), 5-этажного паркинга, социальной инфраструктуры, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, продуманного до мелочей благоустройства и концептуального озеленения. Общая площадь застройки составит 5,49 тыс. кв. м. Жилые небоскребы Will Towers воплощают в себе лучшие практики современного девелопмента, что в конечном итоге позволило создать и предложить покупателям уникальный продукт.
ко всем акциям и новостям
Will Towers. я буду.